Hot Spot
Hot Spot
Hot Spot
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 28 de agosto de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1990 |
| EAN/UPC | 5060974683499 |
| Etiqueta | Radiance Films |
| Género | Erotic |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 02:10:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Dennis Hopper |
| Skuespiller | Don Johnson |
| Skuespiller | Virginia Madsen |
| Skuespiller | Jennifer Connelly |
| Skuespiller | Charles Martin Smith |
| Skuespiller | William Sadler |
| Skuespiller | Jerry Hardin |