Recomienda este artículo a tus amigos:
Pulp Fiction (30th Anniversary) Quentin Tarantino 30th Anniversary Collector's edition
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Pulp Fiction (30th Anniversary)
Quentin Tarantino
Limited 30th Anniversary Collector's Edition Box Set.
The lives of two mob hitmen, a boxer, a gangster and his wife, and a pair of diner bandits intertwine in four tales of violence and redemption.
4K Blu-ray: Region free
2K Blu-ray: Region B
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 2 |
| Compositor | Quentin Tarantino |
| Publicado | 2 de diciembre de 2024 |
| EAN/UPC | 5056453207218 |
| Etiqueta | Miramax |
| Género | Action Action / Thriller |
| Dimensiones | 140 × 176 × 30 mm · 292 g |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán |
| Subtítulos | Inglés Francés Italian Japonés Coreano Holandés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Quentin Tarantino |
| Skuespiller | John Travolta |
| Skuespiller | Samuel L. Jackson |
| Skuespiller | Uma Thurman |
| Skuespiller | Harvey Keitel |
| Skuespiller | Tim Roth |
| Skuespiller | Amanda Plummer |
Mas por Quentin Tarantino
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Quentin Tarantino ( Ej. Paperback Book , DVD , Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Hardcover Book )