Oppenheimer Limited Edition Steelbook edition
Oppenheimer Limited Edition
Steelbook edition
SteelBook / Ultimate Collector's Edition Includes 60-Page Abridged "Unleashing Oppenheimer" Book, Poster and Artcards)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 3 |
| Publicado | 18 de noviembre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2023 |
| EAN/UPC | 5053083269081 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | History |
| Dimensiones | 140 × 174 × 28 mm · 441 g |
| Tiempo de juego | 03:00:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Francés Italian |
| Idioma original | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Francés Italian Holandés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Christopher Nolan |
| Skuespiller | Cillian Murphy |
| Skuespiller | Emily Blunt |
| Skuespiller | Matt Damon |
| Skuespiller | Robert Downey Jr. |
| Skuespiller | Florence Pugh |
| Skuespiller | Josh Hartnett |