Recomienda este artículo a tus amigos:
Interstellar: 10th Anniversary Special Edition
Interstellar: 10th Anniversary Special Edition
Interstellar
4K Blu-ray: Region free
2K Blu-ray: Region B
10th Anniversary Special Edition | Limited
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Compositor | Christopher Nolan |
| Publicado | 20 de diciembre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2014 |
| EAN/UPC | 5051892251426 |
| Etiqueta | WARNER BROS WBUK9225142UHD |
| Género | Sci Fi |
| Dimensiones | 174 × 270 × 19 mm · 517 g |
| Tiempo de juego | 02:49:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Idioma original |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Christopher Nolan |
| Skuespiller | Matthew McConaughey |
| Skuespiller | Anne Hathaway |
| Skuespiller | Jessica Chastain |
| Skuespiller | Ellen Burstyn |
| Skuespiller | John Lithgow |
| Skuespiller | Michael Caine |
Mas por Interstellar
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Interstellar ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray y CD )