Recomienda este artículo a tus amigos:
Aquaman 2 - Aquaman And The Lost Kingdom Limited Edition Steelbook
Aquaman 2 - Aquaman And The Lost Kingdom Limited Edition Steelbook
Aquaman 2
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 18 de marzo de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2023 |
| EAN/UPC | 5051892246637 |
| Etiqueta | Warner Bros |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:04:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Español Finlandés Francés Holandés |
| Director | James Wan |
| Skuespiller | Jason Momoa |
| Skuespiller | Patrick Wilson |
| Skuespiller | Yahya Abdul-Mateen II |
| Skuespiller | Amber Heard |
| Skuespiller | Nicole Kidman |
| Skuespiller | Randall Park |