Recomienda este artículo a tus amigos:
Final Fantasy XV - Kingsglaive Jumanji Welcome to the Jungle Uhd
Final Fantasy XV - Kingsglaive
Jumanji Welcome to the Jungle Uhd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 28 de marzo de 2021 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 5050630165025 |
| Etiqueta | Sony Pictures UHDRH1650 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:55:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) DTS-HD Master Audio 5.1 |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Húngaro Italian Japonés Polish Portugués Thai |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Arabic Checo Greek Español Estonian Finlandés Francés Húngaro Italian Coreano Lithuanian Letón Holandés Polish Portugués Romanian Russian Thai Turkish |
| Director | Takeshi Nozue |
| Skuespiller | Gô Ayano |
| Skuespiller | Shioli Kutsuna |
| Skuespiller | Tsutomu Isobe |
| Skuespiller | Ayumi Fujimura |
| Skuespiller | Keiji Fujiwara |
| Skuespiller | Kôichi Yamadera |