Recomienda este artículo a tus amigos:
Talk To Me Talk to Me
Talk To Me
Talk to Me
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 23 de junio de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2022 |
| EAN/UPC | 5028836042532 |
| Etiqueta | SECOND SIGHT FILMS 2NDBR4253 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:35:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Skuespiller | Sophie Wilde |
| Skuespiller | Alexandra Jensen |
| Skuespiller | Joe Bird |
| Skuespiller | Otis Dhanji |
| Skuespiller | Miranda Otto |
| Skuespiller | Alexandria Steffensen |
Mas por Talk to Me
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Talk to Me ( Ej. 4K UHD Blu-ray , Blu-ray , DVD y HD DVD )