The Birthday Limited edition
The Birthday
Birthday
Limited edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 16 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2004 |
| EAN/UPC | 5027035029887 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO FCD2818 |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:00:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Eugenio Mira |
| Skuespiller | Corey Feldman |
| Skuespiller | Jack Taylor |
| Skuespiller | Tony Corvillo |
| Skuespiller | Sue Flack |
| Skuespiller | Colin Morgan |