The Birthday [limited Edition] 4k Ultra Hd Limited edition
The Birthday [limited Edition]
4k Ultra Hd
Limited edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 17 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2004 |
| EAN/UPC | 0760137202554 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO AV819 |
| Género | Mystery / Thriller |
| Dimensiones | 135 × 169 × 16 mm · 103 g |
| Tiempo de juego | 02:00:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Eugenio Mira |
| Skuespiller | Corey Feldman |
| Skuespiller | Jack Taylor |
| Skuespiller | Tony Corvillo |
| Skuespiller | Sue Flack |
| Skuespiller | Colin Morgan |
| Skuespiller | Erica Prior |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )