Recomienda este artículo a tus amigos:
James Bond: Daniel Craig Collection [UHD] 4k Ultra Hd
James Bond: Daniel Craig Collection [UHD]
4k Ultra Hd
Casino Royale / Quantum of Solace / Skyfall / Spectre
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 8 |
| Publicado | 15 de octubre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2006 |
| EAN/UPC | 0883904363828 |
| Cat. no. | 1000772438 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 35 mm · 620 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 09:01:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Checo Español Francés Húngaro Italian Polish |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Checo Español Finlandés Francés Húngaro Coreano Holandés Polish |
| Skuespiller | Daniel Craig |
| Skuespiller | Judi Dench |
| Skuespiller | Jesper Christensen |
| Skuespiller | Rory Kinnear |
| Skuespiller | Eva Green |
| Skuespiller | Ralph Fiennes |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoVer todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )