The Delta Force 4k Ultra Hd
The Delta Force
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 13 de agosto de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 1986 |
| EAN/UPC | 0826663246803 |
| Etiqueta | SHOUT SFY1000838159UHD |
| Género | Action |
| Dimensiones | 135 × 172 × 11 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:09:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Menahem Golan |
| Skuespiller | Chuck Norris |
| Skuespiller | Lee Marvin |
| Skuespiller | Martin Balsam |
| Skuespiller | Joey Bishop |
| Skuespiller | Robert Forster |
| Skuespiller | Lainie Kazan |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )