Recomienda este artículo a tus amigos:
Child's Play Child's Play (Collector's Edition) Collector's edition
Child's Play
Child's Play (Collector's Edition)
Collector's Edition / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 19 de marzo de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2019 |
| EAN/UPC | 0826663244960 |
| Etiqueta | Shout Factory SFY1000835450UHD |
| Género | Movie |
| Dimensiones | 138 × 172 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:30:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (448 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Idioma original |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Director | Lars Klevberg |
| Skuespiller | Aubrey Plaza |
| Skuespiller | Brian Tyree Henry |
| Skuespiller | Gabriel Bateman |
| Skuespiller | Ty Consiglio |
| Skuespiller | Nicole Anthony |
| Skuespiller | Carlease Burke |