Recomienda este artículo a tus amigos:
Paranorman
Paranorman
Paranorman
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 13 de diciembre de 2022 |
| Fecha de lanzamiento original | 2012 |
| EAN/UPC | 0826663231823 |
| Etiqueta | Shout Factory SFY1000821537UHD |
| Dimensiones | 141 × 165 × 13 mm · 108 g |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Skuespiller | Kodi Smit-McPhee |
| Skuespiller | Anna Kendrick |
| Skuespiller | Christopher Mintz-Plasse |
| Skuespiller | Leslie Mann |
| Skuespiller | John Goodman |
| Skuespiller | Casey Affleck |