Recomienda este artículo a tus amigos:
Shang-chi & the Legend of the Ten Rings
Shang-chi & the Legend of the Ten Rings
Shang-chi & the Legend of the Ten Rings
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 30 de noviembre de 2021 |
| EAN/UPC | 0786936871456 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) DSEY15963400UHD |
| Dimensiones | 134 × 169 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:12:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Destin Daniel Cretton |
| Skuespiller | Simu Liu |
| Skuespiller | Tony Leung Chiu-wai |
| Skuespiller | Awkwafina |
| Skuespiller | Ben Kingsley |
| Skuespiller | Meng'er Zhang |
| Skuespiller | Fala Chen |