Recomienda este artículo a tus amigos:
Doctor Strange
Doctor Strange
Doctor Strange
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 1 de octubre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 0786936865608 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) MVEL15569700UHD |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 133 × 169 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:55:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Inglés Noruego Sueco Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Director | Scott Derrickson |
| Skuespiller | Benedict Cumberbatch |
| Skuespiller | Chiwetel Ejiofor |
| Skuespiller | Rachel McAdams |
| Skuespiller | Benedict Wong |
| Skuespiller | Mads Mikkelsen |
| Skuespiller | Tilda Swinton |
Mas por Doctor Strange
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de Doctor Strange ( Ej. DVD , Blu-ray , 4K UHD Blu-ray , Juguetes y CLOTHES )