3:10 to Yuma 4k Uhd / Blu-ray 4k Ultra Hd
3:10 to Yuma 4k Uhd / Blu-ray
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 3 de febrero de 2026 |
| EAN/UPC | 0715515329514 |
| Etiqueta | CRITERION CC3778UHDBD |
| Género | Western |
| Dimensiones | 133 × 170 × 14 mm · 121 g |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Delmer Daves |
| Skuespiller | Glenn Ford |
| Skuespiller | Van Heflin |
| Skuespiller | Felicia Farr |
| Skuespiller | Leora Dana |
| Skuespiller | Henry Jones |
| Skuespiller | Richard Jaeckel |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )