Recomienda este artículo a tus amigos:
Ambulance 4k Ultra Hd
Ambulance
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 5 de julio de 2022 |
| EAN/UPC | 0191329219065 |
| Etiqueta | UNIVERSAL 1000812741 |
| Género | Action Action / Thriller |
| Dimensiones | 140 × 175 × 22 mm · 380 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:16:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Michael Bay |
| Skuespiller | Jake Gyllenhaal |
| Skuespiller | Yahya Abdul-Mateen II |
| Skuespiller | Eiza González |
| Skuespiller | Garret Dillahunt |
| Skuespiller | Keir O'Donnell |
| Skuespiller | Jackson White |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )