Recomienda este artículo a tus amigos:
Caught Stealing (4k) Butler, Austin, King, Regina, Kravitz, Zoe, Aronofsky, Darren, Handel, Ari, Dawson, Jeremy, Golden, Dylan
Caught Stealing (4k)
Butler, Austin, King, Regina, Kravitz, Zoe, Aronofsky, Darren, Handel, Ari, Dawson, Jeremy, Golden, Dylan
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 17 de diciembre de 2025 |
| EAN/UPC | 9305000083994 |
| Etiqueta | SONY |
| Género | Thriller |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:47:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Arabic Español Estonian Finlandés Francés Italian Lithuanian Letón Holandés Portugués Turkish |
| Director | Darren Aronofsky |
| Skuespiller | Austin Butler |
| Skuespiller | Regina King |
| Skuespiller | Zoë Kravitz |
| Skuespiller | Matt Smith |
| Skuespiller | Liev Schreiber |
| Skuespiller | Vincent D'Onofrio |