Recomienda este artículo a tus amigos:
Sisu: Road to Revenge (4k) Tommila, Jorma, Brake, Richard, Lang, Stephen, Helander, Jalmari, Goodridge, Mike, Jokiranta, Petri
Sisu: Road to Revenge (4k)
Tommila, Jorma, Brake, Richard, Lang, Stephen, Helander, Jalmari, Goodridge, Mike, Jokiranta, Petri
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 4 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2025 |
| EAN/UPC | 9305000083864 |
| Etiqueta | SONY |
| Género | War |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:29:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Francés Italian |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Jalmari Helander |
| Skuespiller | Jorma Tommila |
| Skuespiller | Stephen Lang |
| Skuespiller | Richard Brake |
| Skuespiller | Tommi Korpela |
| Skuespiller | Kaspar Velberg |
| Skuespiller | Pääru Oja |