Recomienda este artículo a tus amigos:
Shooter (4k) Wahlberg, Mark, Pena, Michael, Glover, Danny, Fuqua, Antoine, Bonaventura, Lorenzo Di, Kidney, Ric
Shooter (4k)
Wahlberg, Mark, Pena, Michael, Glover, Danny, Fuqua, Antoine, Bonaventura, Lorenzo Di, Kidney, Ric
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 21 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2007 |
| EAN/UPC | 9305000083727 |
| Etiqueta | PARAMOUNT |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:06:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Japonés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Italian Japonés Coreano Holandés Polish Portugués |
| Director | Antoine Fuqua |
| Skuespiller | Mark Wahlberg |
| Skuespiller | Michael Peña |
| Skuespiller | Danny Glover |
| Skuespiller | Kate Mara |
| Skuespiller | Elias Koteas |
| Skuespiller | Rhona Mitra |