Recomienda este artículo a tus amigos:
Saving Private Ryan Movie
Saving Private Ryan
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 7 de abril de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 1998 |
| EAN/UPC | 8719372016695 |
| Etiqueta | Paramount Pictures |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:49:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital 5.1 (640 kbps) Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Italian Holandés |
| Director | Steven Spielberg |
| Skuespiller | Tom Hanks |
| Skuespiller | Tom Sizemore |
| Skuespiller | Edward Burns |
| Skuespiller | Barry Pepper |
| Skuespiller | Adam Goldberg |
| Skuespiller | Vin Diesel |