Recomienda este artículo a tus amigos:
Thor
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Thor
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 26 de enero de 2021 |
| Fecha de lanzamiento original | 2011 |
| EAN/UPC | 8717418551223 |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:55:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Inglés Noruego Sueco Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Director | Kenneth Branagh |
| Skuespiller | Chris Hemsworth |
| Skuespiller | Natalie Portman |
| Skuespiller | Tom Hiddleston |
| Skuespiller | Anthony Hopkins |
| Skuespiller | Stellan Skarsgård |
| Skuespiller | Kat Dennings |