Recomienda este artículo a tus amigos:
Mission Impossible - Fallout Uhd Steelbook Steelbook edition
Mission Impossible - Fallout Uhd Steelbook
Mission Impossible
SteelBook / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 10 de julio de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2018 |
| EAN/UPC | 7333018026247 |
| Etiqueta | Paramount |
| Género | Action |
| Dimensiones | 15 × 175 × 140 mm · 150 g |
| Tiempo de juego | 02:27:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Finlandés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Christopher McQuarrie |
| Skuespiller | Tom Cruise |
| Skuespiller | Ving Rhames |
| Skuespiller | Henry Cavill |
Mas por Mission Impossible
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Mission Impossible ( Ej. DVD , Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y 4K UHD + Blu-ray )