Recomienda este artículo a tus amigos:
Field Of Dreams Field of Dreams 4k Uhd
Field Of Dreams
Field of Dreams 4k Uhd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 26 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1989 |
| EAN/UPC | 5061088922122 |
| Etiqueta | UNIVERSAL PICTURES UPSEUHD0122 |
| Género | Deportes |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:46:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés Polish Russian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Checo Greek Finlandés Francés Coreano Holandés Polish Russian Chino |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Phil Alden Robinson |
| Skuespiller | Kevin Costner |
| Skuespiller | Amy Madigan |
| Skuespiller | Gaby Hoffmann |
| Skuespiller | Ray Liotta |
| Skuespiller | Timothy Busfield |
| Skuespiller | James Earl Jones |