Recomienda este artículo a tus amigos:
Scarface (Repack) Scarface UHD BluRay Repack
Scarface (Repack)
Scarface UHD BluRay Repack
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 14 de julio de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1983 |
| EAN/UPC | 5061088920845 |
| Etiqueta | UNIVERSAL PICTURES UPSEUHD0104 |
| Género | Crime |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:50:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Checo Francés Húngaro Polish Russian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Checo Greek Finlandés Francés Húngaro Holandés Polish Romanian Russian |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Brian De Palma |
| Skuespiller | Al Pacino |
| Skuespiller | Steven Bauer |
| Skuespiller | Michelle Pfeiffer |
| Skuespiller | Mary Elizabeth Mastrantonio |
| Skuespiller | Robert Loggia |
| Skuespiller | Miriam Colón |