Risky Business
Risky Business
Risky Business
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 2 |
| Publicado | 29 de julio de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 1983 |
| EAN/UPC | 5060952892523 |
| Etiqueta | CRITERION COLLECTION CC3580UHDBDUK |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 150 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:39:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Paul Brickman |
| Skuespiller | Tom Cruise |
| Skuespiller | Rebecca De Mornay |
| Skuespiller | Joe Pantoliano |
| Skuespiller | Richard Masur |
| Skuespiller | Bronson Pinchot |
| Skuespiller | Curtis Armstrong |