Recomienda este artículo a tus amigos:
Mussolini: Son Of The Century 4K Uhd & Blu-Ray Mussolini: Son of the Century
Mussolini: Son Of The Century 4K Uhd & Blu-Ray
Mussolini: Son of the Century
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 14 de julio de 2025 |
| EAN/UPC | 5060797579511 |
| Etiqueta | DAZZLER DAZ4K1502 |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 137 × 173 × 16 mm · 126 g |
| Tiempo de juego | 07:25:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Italian |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Joe Wright |
| Skuespiller | Luca Marinelli |