The Shrouds
The Shrouds
Shrouds
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 8 de diciembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2024 |
| EAN/UPC | 5060758902235 |
| Etiqueta | VERTIGO RELEASING VER135 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 132 × 171 × 15 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:59:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | David Cronenberg |
| Skuespiller | Vincent Cassel |
| Skuespiller | Diane Kruger |
| Skuespiller | Guy Pearce |
| Skuespiller | Ingvar Sigurdsson |
| Skuespiller | Sandrine Holt |
| Skuespiller | Elizabeth Saunders |