Recomienda este artículo a tus amigos:
The Shiver Of The Vampires
The Shiver Of The Vampires
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 17 de agosto de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1971 |
| EAN/UPC | 5060697925562 |
| Etiqueta | Powerhouse Films |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 250 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:35:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Jean Rollin |
| Skuespiller | Sandra Julien |
| Skuespiller | Jean-Marie Durand |
| Skuespiller | Jacques Robiolles |
| Skuespiller | Michel Delahaye |
| Skuespiller | Marie-Pierre Castel |
| Skuespiller | Kuelan Herce |