The Ballad Of Wallis Island The Ballad of Wallis Island 4k Uhd
The Ballad Of Wallis Island
The Ballad of Wallis Island 4k Uhd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 17 de noviembre de 2025 |
| EAN/UPC | 5060352200379 |
| Etiqueta | DAZZLER DAZ4K1558 |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:39:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | James Griffiths |
| Skuespiller | Carey Mulligan |
| Skuespiller | Sian Clifford |
| Skuespiller | Tim Key |
| Skuespiller | Tom Basden |
| Skuespiller | Akemnji Ndifornyen |