Recomienda este artículo a tus amigos:
Funky Forest: the First Contact
Funky Forest: the First Contact
Funky Forest: the First Contact
| Medios de comunicación | Películas Blu-ray (Blu-ray Disc) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 3 de noviembre de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2005 |
| EAN/UPC | 5060148531687 |
| Etiqueta | THIRD WINDOW FILMS TWFBD066A |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 131 × 171 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:30:00 |
| Código de región | Region A (Americas, East and Southeast Asia) Region B (Europe, Africa, Southwest Asia and Oceania) Region C (China, Russia and South Asia) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) DTS-HD Master Audio 2.0 |
| Lengua | Japonés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Katsuhito Ishii |
| Skuespiller | Tadanobu Asano |
| Skuespiller | Susumu Terajima |
| Skuespiller | Ryô Kase |
| Skuespiller | Erika Nishikado |
| Skuespiller | Chizuru Ikewaki |
| Skuespiller | Kazue Fukiishi |