Recomienda este artículo a tus amigos:
Aeon Flux Aeon Flux Uhd BD
Aeon Flux
Aeon Flux Uhd BD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 1 de diciembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2005 |
| EAN/UPC | 5056453208581 |
| Etiqueta | PARAMOUNT HOME ENTERTAINMENT 5320858 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:33:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Karyn Kusama |
| Skuespiller | Charlize Theron |
| Skuespiller | Marton Csokas |
| Skuespiller | Jonny Lee Miller |
| Skuespiller | Sophie Okonedo |
| Skuespiller | Frances McDormand |
| Skuespiller | Pete Postlethwaite |