Recomienda este artículo a tus amigos:
A Quiet Place 3-Move Collection A Quiet Place 3 Movie Collection Uhd
A Quiet Place 3-Move Collection
A Quiet Place 3 Movie Collection Uhd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 7 de octubre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2018 |
| EAN/UPC | 5056453207294 |
| Etiqueta | PARAMOUNT 5320729 |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 153 g |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Cantonese Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Arabic Checo Greek Español Finlandés Francés Hindi Húngaro Icelandic Italian Coreano Malay Holandés Polish Portugués Romanian Russian Eslovaco Thai Turkish Chino |
| Skuespiller | Emily Blunt |
| Skuespiller | John Krasinski |
| Skuespiller | Millicent Simmonds |
| Skuespiller | Noah Jupe |
| Skuespiller | Djimon Hounsou |
| Skuespiller | Lupita Nyong'o |