Recomienda este artículo a tus amigos:
Twister Twister: Collector's Edition Collectors edition
Twister
Twister: Collector's Edition
SteelBook / Collector's Edition / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 14 de octubre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 1996 |
| EAN/UPC | 5053083269104 |
| Etiqueta | WARNER BROTHERS 1000839965 |
| Dimensiones | 135 × 174 × 26 mm · 378 g |
| Tiempo de juego | 01:53:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital 5.1 (448 kbps) Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Jan de Bont |
| Skuespiller | Helen Hunt |
| Skuespiller | Bill Paxton |
| Skuespiller | Jami Gertz |
| Skuespiller | Cary Elwes |
| Skuespiller | Lois Smith |
| Skuespiller | Philip Seymour Hoffman |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Twister: Collector's Edition ( Ej. 4K UHD Blu-ray )