A Star Is Born (Steelbook) Star is Born
A Star Is Born (Steelbook)
Star is Born
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 11 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2018 |
| EAN/UPC | 5051892258999 |
| Etiqueta | WARNER BROS 1000862381 |
| Género | Música |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Checo Español Italian Japonés Polish |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Arabic Checo Español Finlandés Italian Japonés Polish |
| Director | Bradley Cooper |
| Skuespiller | Lady Gaga |
| Skuespiller | Bradley Cooper |
| Skuespiller | Sam Elliott |
| Skuespiller | Andrew Dice Clay |
| Skuespiller | Rafi Gavron |
| Skuespiller | Anthony Ramos |
Mas por Star is Born
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Star is Born ( Ej. DVD , Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y CD )