Recomienda este artículo a tus amigos:
Seven (Standard) Seven Standard
Seven (Standard)
Seven Standard
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 9 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1995 |
| EAN/UPC | 5051892258517 |
| Etiqueta | WARNER BRO 1000861080 |
| Género | Thriller |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:07:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Checo Español Francés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Coreano Holandés Chino |
| Director | David Fincher |
| Skuespiller | Brad Pitt |
| Skuespiller | Morgan Freeman |
| Skuespiller | Gwyneth Paltrow |
| Skuespiller | Richard Roundtree |
| Skuespiller | R. Lee Ermey |
| Skuespiller | John C. McGinley |