Conjuring 4 Uhd Steelbook Teaser Conjuring 4 (Teaser) Steelbook edition
Conjuring 4 Uhd Steelbook Teaser
Conjuring 4 (Teaser)
Steelbook edition
HMV Exclusive SteelBook / Limited Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 17 de noviembre de 2025 |
| EAN/UPC | 5051892256612 |
| Etiqueta | WARNER BROTHERS 1000858434 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 149 × 189 × 22 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 02:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Director | Michael Chaves |
| Skuespiller | Patrick Wilson |
| Skuespiller | Vera Farmiga |
| Skuespiller | Mia Tomlinson |
| Skuespiller | Ben Hardy |
| Skuespiller | Steve Coulter |
| Skuespiller | Rebecca Calder |