Recomienda este artículo a tus amigos:
One Flew Over The Cuckoo's Nest
One Flew Over The Cuckoo's Nest
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 1 |
| Publicado | 19 de noviembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1975 |
| EAN/UPC | 5051888277829 |
| Etiqueta | Warner Bros. |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 250 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:08:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 Dolby Digital Mono DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés Italian |
| Subtítulos | Inglés Checo Español Francés Italian Holandés Polish Chino |
| Director | Milos Forman |
| Skuespiller | Jack Nicholson |
| Skuespiller | Louise Fletcher |
| Skuespiller | William Redfield |
| Skuespiller | Will Sampson |
| Skuespiller | Brad Dourif |
| Skuespiller | Sydney Lassick |