Recomienda este artículo a tus amigos:
The Goonies
The Goonies
... Join the adventure!
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 10 de septiembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1985 |
| EAN/UPC | 5051888276587 |
| Etiqueta | Warner Bros. |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:54:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Checo Español Francés Italian Holandés |
| Subtítulos | Inglés Checo Español Francés Italian Coreano Holandés Romanian Thai Chino |
| Director | Richard Donner |
| Skuespiller | Sean Astin |
| Skuespiller | Josh Brolin |
| Skuespiller | Jeff Cohen |
| Skuespiller | Corey Feldman |
| Skuespiller | Kerri Green |
| Skuespiller | Martha Plimpton |