Recomienda este artículo a tus amigos:
Ghostbusters / Ghostbusters II Movie
Ghostbusters / Ghostbusters II
.. USTERS 2 /UK VERSION /CAST: BILL MURRAY, DAN AYKROYD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 28 de septiembre de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 1989 |
| EAN/UPC | 5050630793037 |
| Etiqueta | Sony Pictures UHDRPD07930 |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 140 × 175 × 22 mm · 380 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 03:33:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Checo Español Francés Húngaro Italian Japonés Polish Portugués Russian Thai |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Hindi Italian Japonés Coreano Holandés Portugués Thai Chino |
| Director | Ivan Reitman |
| Skuespiller | Bill Murray |
| Skuespiller | Dan Aykroyd |
| Skuespiller | Sigourney Weaver |
| Skuespiller | Harold Ramis |
| Skuespiller | Rick Moranis |
| Skuespiller | Annie Potts |