Pitch Black
Pitch Black
Pitch Black
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 17 de agosto de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2000 |
| EAN/UPC | 5027035021867 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO FCD2017 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 136 × 172 × 17 mm · 126 g |
| Tiempo de juego | 01:52:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | David Twohy |
| Skuespiller | Vin Diesel |
| Skuespiller | Radha Mitchell |
| Skuespiller | Cole Hauser |
| Skuespiller | Keith David |
| Skuespiller | Lewis Fitz-Gerald |
| Skuespiller | Claudia Black |