Recomienda este artículo a tus amigos:
Tron - Ares
Tron - Ares
Tron
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 5 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2025 |
| EAN/UPC | 3701432066394 |
| Género | Sci-fi |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:59:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Holandés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Joachim Rønning |
| Skuespiller | Jared Leto |
| Skuespiller | Greta Lee |
| Skuespiller | Jeff Bridges |
| Skuespiller | Evan Peters |
| Skuespiller | Jodie Turner-Smith |
| Skuespiller | Gillian Anderson |
Ver todo de Tron ( Ej. DVD , 4K UHD Blu-ray , Blu-ray , CD y Paperback Book )