Recomienda este artículo a tus amigos:
Titanic James Cameron
Titanic
James Cameron
Dutch/French Sleeve.
4K Blu-ray: Region free
2K Blu-ray: Region B
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 3 |
| EAN/UPC | 3701432033600 |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 400 g (Peso (estimado)) |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS HD-Master Audio 2.0 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Italian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Español Japonés Holandés |
| Director | James Cameron |
| Skuespiller | Leonardo DiCaprio |
| Skuespiller | Kate Winslet |
| Skuespiller | Billy Zane |
| Skuespiller | Kathy Bates |
| Skuespiller | Frances Fisher |
| Skuespiller | Gloria Stuart |
Mas por James Cameron
Mostrar todoVer todo de James Cameron ( Ej. Paperback Book , Hardcover Book , 4K UHD + Blu-ray , DVD y MBD )