Recomienda este artículo a tus amigos:
House of the Dragon: Complete First Season Steelbook edition
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
House of the Dragon: Complete First Season
House of the Dragon: Complete First Season
SteelBook / 4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 8 |
| Publicado | 20 de diciembre de 2022 |
| EAN/UPC | 0883929802999 |
| Etiqueta | Warner Bros. HBO1000822614UHD |
| Dimensiones | 136 × 171 × 16 mm · 279 g |
| Tiempo de juego | 10:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Español Francés Holandés |
| Skuespiller | Paddy Considine |
| Skuespiller | Matt Smith |
| Skuespiller | Emma D'Arcy |
| Skuespiller | Rhys Ifans |
| Skuespiller | Steve Toussaint |
| Skuespiller | Eve Best |
Mere med samme udgiver
Ver todo de House of the Dragon: Complete First Season ( Ej. 4K UHD Blu-ray , Blu-ray y DVD )