Recomienda este artículo a tus amigos:
Willy Wonka and the Chocolate Factory - New to 4k Ultra Hd
Willy Wonka and the Chocolate Factory - New to 4k Ultra Hd
4k Ultra Hd
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 29 de junio de 2021 |
| Fecha de lanzamiento original | 1971 |
| EAN/UPC | 0883929692606 |
| Etiqueta | WARNER BROS WHV1000747106UHD |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 141 × 171 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:40:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital Mono DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés Italian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Español Finlandés Francés Italian Holandés |
| Director | Mel Stuart |
| Skuespiller | Gene Wilder |
| Skuespiller | Jack Albertson |
| Skuespiller | Peter Ostrum |
| Skuespiller | Roy Kinnear |
| Skuespiller | Julie Dawn Cole |
| Skuespiller | Leonard Stone |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )