Recomienda este artículo a tus amigos:
Batman 4k Film Collection 4k Ultra Hd
Batman 4k Film Collection
4k Ultra Hd
Batman / Batman Returns / Batman Forever / Batman & Robin
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 17 de septiembre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 1989 |
| EAN/UPC | 0883929685684 |
| Etiqueta | WARNER BROS 1000745181 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 22 mm · 380 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 08:19:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Skuespiller | Michael Gough |
| Skuespiller | Pat Hingle |
| Skuespiller | Elizabeth Sanders |
| Skuespiller | Michael Keaton |
| Skuespiller | Chris O'Donnell |
| Skuespiller | Kimberly Scott |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )