The Dark Knight Trilogy - 4k Ultra Hd + Blu-ray
The Dark Knight Trilogy - 4k Ultra Hd + Blu-ray
4k Ultra Hd
Batman Begins / The Dark Knight / The Dark Knight Rises / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 19 de diciembre de 2017 |
| Fecha de lanzamiento original | 2005 |
| EAN/UPC | 0883929599158 |
| Etiqueta | WARNER WHV1000649898UHD |
| Género | Action |
| Dimensiones | 138 × 173 × 38 mm · 324 g |
| Tiempo de juego | 07:38:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Christopher Nolan |
| Skuespiller | Christian Bale |
| Skuespiller | Michael Caine |
| Skuespiller | Gary Oldman |
| Skuespiller | Cillian Murphy |
| Skuespiller | Morgan Freeman |
| Skuespiller | Liam Neeson |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )