Recomienda este artículo a tus amigos:
Jfk Collector's edition
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Jfk
Jfk
DigiBook / Director's Cut
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 4 |
| Publicado | 19 de diciembre de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 1991 |
| EAN/UPC | 0826663242171 |
| Etiqueta | SHOUT! STUDIOS SFY1000832106UHD |
| Género | Movie |
| Dimensiones | 150 × 176 × 42 mm · 297 g |
| Tiempo de juego | 03:26:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby TrueHD 5.1 (48kHz, 16-bit) Dolby Digital 5.1 (640 kbps) |
| Lengua | Inglés Francés |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Director | Oliver Stone |
| Skuespiller | Kevin Costner |
| Skuespiller | Kevin Bacon |
| Skuespiller | Tommy Lee Jones |
| Skuespiller | Laurie Metcalf |
| Skuespiller | Gary Oldman |
| Skuespiller | Beata Poźniak |