Recomienda este artículo a tus amigos:
Altered 4k Ultra Hd
Altered
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 20 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2025 |
| EAN/UPC | 0810348039903 |
| Etiqueta | WELL GO 1000859037 |
| Género | Thriller |
| Dimensiones | 136 × 173 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:25:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Francés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Timo Vuorensola |
| Skuespiller | Tom Felton |
| Skuespiller | Elizaveta Bugulova |
| Skuespiller | Richard Brake |
| Skuespiller | Igor Zhizhikin |
| Skuespiller | Aggy K. Adams |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )