Recomienda este artículo a tus amigos:
Habit
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Habit
Habit
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 30 de septiembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1995 |
| EAN/UPC | 0810161485390 |
| Etiqueta | Vinegar Syndrome VINVS-509A |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 134 × 190 × 15 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:52:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Lengua | Idioma original |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Larry Fessenden |
| Skuespiller | Larry Fessenden |
| Skuespiller | Meredith Snaider |
| Skuespiller | Aaron Beall |
| Skuespiller | Patricia Coleman |
| Skuespiller | Heather Woodbury |
| Skuespiller | Jesse Hartman |